ВТО и коррупция :
.
… Тут люди беспокоятся, что от вступления в ВТО
пострадает малый и средний бизнес.
Потеряет госзаказы, рынки сбыта, и так далее.
Опасения эти обоснованы …
Но … Знаете, что я думаю.
Нас от ВТО теперь спасет только коррупция.
Причем не московская, а такая местная, домашняя,
на уровне городов, областей, райцентров ...
Это когда все заказы дают только своим, а не чужим.
Путь и за откаты. Откаты, кстати -
тоже часть национального ВВП.
Причем я не шучу, в общем-то ...
Не случайно все наши записные "борцы с коррупцией"
у нас работают на западный капитал,
на западные корпорации и Правительства.
Не замечали такого факта ?
Кто сказал - Навльный ..?!
… Тут люди беспокоятся, что от вступления в ВТО
пострадает малый и средний бизнес.
Потеряет госзаказы, рынки сбыта, и так далее.
Опасения эти обоснованы …
Но … Знаете, что я думаю.
Нас от ВТО теперь спасет только коррупция.
Причем не московская, а такая местная, домашняя,
на уровне городов, областей, райцентров ...
Это когда все заказы дают только своим, а не чужим.
Путь и за откаты. Откаты, кстати -
тоже часть национального ВВП.
Причем я не шучу, в общем-то ...
Не случайно все наши записные "борцы с коррупцией"
у нас работают на западный капитал,
на западные корпорации и Правительства.
Не замечали такого факта ?
Кто сказал - Навльный ..?!