Шебаршин:
... По поводу цветущих буйным цветом конспирологических версий об "убийстве Шебаршина" (вот уже лента вся забита: "Почти наверняка убит", и так далее).
Вы знаете, в отличие от многих других подозрительных смертей (например, смерти Илюхина) я не вижу в этом деле заинтересованной стороны. Похоже, её просто нет.
Ну, как то так.
Скорее всего сам. Увы.
Вы знаете, в отличие от многих других подозрительных смертей (например, смерти Илюхина) я не вижу в этом деле заинтересованной стороны. Похоже, её просто нет.
Ну, как то так.
Скорее всего сам. Увы.