Манежка - 2011
.
Ну что, в субботу на Манежке новая буза?
Это вот по этому случаю.
(Очередная резня черными русской молодёжи в Подольске)
Заблокируют площадь, не смогут они там собраться.
Если в самый последний момент
место акции не сменят - не смогут митинг провести.
Слишком много времени дали на
"превентивные мероприятия" и "выявление зачинщиков".
Вот их и выявят ...
Ну что, в субботу на Манежке новая буза?
Это вот по этому случаю.
(Очередная резня черными русской молодёжи в Подольске)
Заблокируют площадь, не смогут они там собраться.
Если в самый последний момент
место акции не сменят - не смогут митинг провести.
Слишком много времени дали на
"превентивные мероприятия" и "выявление зачинщиков".
Вот их и выявят ...