Вражеский калибр:
.
К идущей сейчас дискуссии
(использовали ли власовцы триколор или нет)
.... а вот мне насрать,
использовали власовцы триколор или нет.
Меня это колышет не более, чем аргумент:
«... раз враги использовали калибр 7,62
то мы не можем использовать этот калибр,
потому что этот калибр вражеский!
Как вы можете воевать за Родину вражеским калибром?!
Мы должны призирать всех, кто использует этот калибр!»
Придурки? Придурки.
Но и те, кто воюет с флагом -
ровно такие же придурки.
Разве нет?
К идущей сейчас дискуссии
(использовали ли власовцы триколор или нет)
.... а вот мне насрать,
использовали власовцы триколор или нет.
Меня это колышет не более, чем аргумент:
«... раз враги использовали калибр 7,62
то мы не можем использовать этот калибр,
потому что этот калибр вражеский!
Как вы можете воевать за Родину вражеским калибром?!
Мы должны призирать всех, кто использует этот калибр!»
Придурки? Придурки.
Но и те, кто воюет с флагом -
ровно такие же придурки.
Разве нет?