ros_sea_ru (ros_sea_ru) wrote,
ros_sea_ru
ros_sea_ru

"Шестеро неизвестных с ножами"

.
Пишет Наталья Холмогорова:

Несколько дней назад все СМИ обошла новость: в Воронежской области шестеро неизвестных напали на троих милиционеров, изрезали их ножами, двоих убили, третьего ранили. Теперь выясняются интересные подробности. Шестеро неизвестных - это были: один мужчина, три женщины (из них одна пожилая и одна беременная) и двое маленьких детей. Александр Кулешов, житель соседней деревни, вез куда-то на телеге свою невесту и ее родню. Дальше читайте и смотрите сами:

http://www.lifenews.ru/news/33973

Замечу только, что Александр не сопротивлялся, пока били его самого. Но, когда один из сотрудников милиции ударом кулака свалил на землю его беременную невесту, и ее старуха-мать закричала: "Таню убили!" - выхватил нож. В деревне он работал забойщиком скота, и рука у него была тяжелая. Александр и Таня уже подали заявление и назначили день свадьбы. Теперь он в тюрьме - ему грозит пожизненное. А Татьяна в больнице - после лихого удара, нанесенного ментовским кулаком, она потеряла ребенка.

+++++++++++++++++++++++++++++++
Пишет К. Крылов:

Мы тут посоветовались и решили, что попробуем этим делом заняться. То есть хотя бы попробуем что-то сделать по РОДовской линии. Но для этого нам нужна помощь. Чтобы начать, нам нужно хотя бы связаться с этими людьми. В Воронеже у нас никого нет. Так вот, вопрос френдам и просто хорошим людям: если кто из Воронежа и готов потратить немного усилий на хорошее дело – подумайте, как вывести нас на них.
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 2 comments