Categories:

Антипольский Пакт Медведева-Обамы


Исторический прогноз:

Лет через двадцать поляки заявят что это было
намеренно уничтожение группы польских руководителей -
причем сразу после секретного преступного пакта Медведева-Обамы
(тайные протоколы к нему разумеется найдутся -
думаете почему папка документов на столе Обамы
была в два раза тоще чем у Медведева ?!
Это были секретные антипольские протоколы ...)
и потребуют покаяться в геноциде польского народа.

Вот спорить могу, что так и будет. Это ж поляки.