Categories:

Если F-16 и Абрамс можно, почему нельзя Томагавк?

.

Он придуривается, у него маразм, или он издевается?

Лавров: «Чем дальнобойнее оружие поставляется киевскому режиму, тем дальше нужно будет его отодвигать от территорий, которые являются нашей страной»

Ты в Марьинку зайди вначале, отодвигатель.
Это, блять, уже полгода ВНУТРИ нашей страны.

Законный вопрос - когда Киеву дадут томагавк - куда он будут отодвигать. А с таким руководством дадут и томагавк в конце концов - старых серий. И 2500 км дальностью. Это дальше чем от Москвы до Берлина.

Если F-16 и Абрамс можно, почему нельзя Томагавк?