Эффективно с подводным беспилотником может бороться только другой подводный беспилотник :
.
Бугагашечки в адрес Зеленского по поводу его идеи "создать флот подводных беспилотников" может закончится так же как и все остальные бугагашечки в адрес "клоуна" : Фрустрацией на тему:
"А как же так..", "Где же наш флот..", "Почему мы отстали.." ... и прочее, по списку.
Эффективно с подводным беспилотником может бороться только другой подводный беспилотник - подводный противодроновый истребитель. Они у нас есть?
Вопрос риторический. Отсутствуют как класс вооружений.
Бугагашечки в адрес Зеленского по поводу его идеи "создать флот подводных беспилотников" может закончится так же как и все остальные бугагашечки в адрес "клоуна" : Фрустрацией на тему:
"А как же так..", "Где же наш флот..", "Почему мы отстали.." ... и прочее, по списку.
Эффективно с подводным беспилотником может бороться только другой подводный беспилотник - подводный противодроновый истребитель. Они у нас есть?
Вопрос риторический. Отсутствуют как класс вооружений.