Category:

Политика России была и остаётся преступлением :

.
Ещё раз о политике России после очередного высера Лаврова про Минск "которому нет альтернативы" : Надо назвать вещи своими именами - признать что политика России по отношению к народу Донбасса - который в 14 году как и Крым выбрал путь быть вместе с русским народом - все эти годы политика России была и остаётся преступлением. И никак по другому названы быть не может. И не только "киевские каратели" виноваты в войне и жертвах. А ещё и Россия которая немедленно признала этих карателей легитимной властью Украины, а значит признала и их полное право силой восстанавливать своё "территориальное единство".

У Лаврова руки точно так же по локти в крови дончан, как и у "киевских карателей". Они разыграли эту войну на пару с Киевом и оба отвечают за последствия.

Если это помнить - то "безальтернативный Минск" Лаврова начинает играть новыми яркими красками.