Хроники колониального режима: : Как понимают "права трудящихся" преступные деятели из руководства и силовых структур ЛНР :
..."В городе Антрацит объявили карантин 7 июня вечером и перекрыли весь город и таким образом хотели лишить бастующих шахтёров средств жизнеобеспечения. Объявили комендантский час, нагнали кучу военных. Нагнали военных в Ровеньки — там полностью окружили шахту «Фрунзе», потому что она тоже пытается забастовать. Там люди остались под землёй, вот сейчас ждём подтверждения, получилось у них объявить забастовку или нет.
В Антраците вчера, 7 июня, с вечера начались задержания людей, которые поддерживали шахтёров информационно и организовывали забастовочные движения на других шахтах. Также они выявили активистов на других шахтах в других городах и аресты прошли в городах Краснодон, Ровеньки, Красный луч, Белореченск. Просто приезжает Министерство госбезопасности и без каких либо документов забирает человека со всеми его компьютерами и телефонами и увозят в неизвестном направлении. Часть из них мы нашли в Луганских помещениях МГБ через своих людей. В течение дня они были подвергнуты пыткам с целью выявления других активистов. В ночь на 8 число было похищено ещё семь человек, в том числе две женщины, включая беременную".
Александр Васьковский, сопредседатель независимого профсоюза шахтёров Донбасса
++++++++++++++++++++
АП: Отношение нормального человека (морально здорового, не пидора) к этим события может быть только одно :
1) Если шахтеры работают и не получают оговоренную зарплату. они не только имеют право но и обязаны бастовать - и требовать выплат и нормальных здоровых условий труда.
2) Если вы власть и хотите чтобы шахтеров не использовали против вас ваши полит-оппоненты вы должны контролировать получение зарплат (во всей экономике а не только на шахтах) и вовремя принимать эффективные меры, независимо от того это гос. предприятие или частное - и там и там ваши граждане "единственный источник вашей власти", по Конституции. Если вы не знаете как принять эти меры - уходите в отставку. и освободите место для тех кто знает.
3) Все кто в этой ситуации поддерживают репрессивные меры властей против шахтёров вместо выплаты зарплат - пидорасы.
Что не так?