Categories:

Самоизоляция и домашний арест :

.
Верно замечено:

"...Второй вопрос у меня такой: вам там случайно не кажется, что "самоизоляция" и "содержание под домашним арестом" это совершенно разные вещи? Самоизоляция - это добровольное исполнение рекомендаций по сохранению своего здоровья, и здоровья окружающих. А когда тебе запрещено выходить за пределы радиуса в 100 метров, не получив официального разрешения на выход от властей, а за нарушение этого запрета тебя могут оштрафовать/забрать в отделение/ это уже даже близко не самоизоляция. Это конкретный домашний арест, со всеми полагающимися запретами, контролями, и пиздюлями за попытку совершить побег из места содержания под стражей".

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2803209036458770&set=a.705893922856969&type=3