Хорошую дату выбрали :
.
В Москве с 1 апреля вводится круглосуточный комендантский час.
Все передвижения по городу только по пропускам.
Имеющих право передвигаться занесут в систему распознавания лиц.
Остальных будут выявлять и немедленно пресекать.
Хорошую дату выбрали, кстати.
+++++++++++++++++
АП : Читаем тут про режим ЧП и ЧС
и незаконность всех этих собянинских наполеончиков:
https://ros-sea-ru.livejournal.com/1766542.html
В Москве с 1 апреля вводится круглосуточный комендантский час.
Все передвижения по городу только по пропускам.
Имеющих право передвигаться занесут в систему распознавания лиц.
Остальных будут выявлять и немедленно пресекать.
Хорошую дату выбрали, кстати.
+++++++++++++++++
АП : Читаем тут про режим ЧП и ЧС
и незаконность всех этих собянинских наполеончиков:
https://ros-sea-ru.livejournal.com/1766542.html