О международном праве и самолётиках
Прочитал :
"Если Грузия собьет наш самолет над Абхазией или Осетией, то будет абсолютно права с точки зрения мирового сообщества, ведь де юре Абхазия и Южная Осетия это ее территория"
Не могу не задать каверзный вопрос :
Если Сербия собьет самолёт США над Косово -
она тоже будет права, по международным законам ?
А если Греция - турецкий, над территорией Северного Кипра ?
Тоже - "права, по международным законам" ?
А если будет "неправа" - то откуда такие двойные стандарты ?