Все это мы слышали в 14 году, а потом аэромобильные бригады вышли на границу России:
.
... помните, весной 14 года наши СМИ хором изображали дело таким образом что техника Вооруженных сил Украины "вся ржавая", и вряд ли она даже заведётся. Как сейчас понятно, врали они целенаправленно, успокаивая общественное мнение России по поводу военных приготовлений Киева, которым Кремль на тот момент помогал и потакал, и надо было это как-то объяснить людям что это совершено никому не опасно. Так вот, некоторые как выяснилось, навсегда застряли в весне 14 года. Так ко мне пришел такой пападанец, и на голубом глазу пишет:
"У Украины не армия ,а пародия на неё. Нет ни авиации ни флота, просроченные боеприпасы, плохо обученные солдаты и офицеры. Не удивлюсь если из 300 атакующих танков и бмп половина выйдет из строя из-за поломок."
Все это мы дословно уже слышали в 14 году, а потом аэромобильные бригады вышли на границу России и снаряды стали залетать в Ростовскую область.
Насчет авиации и флота у них неважно, но не флот будет Донбасс воевать в случае чего а сухопутные силы. Но ведь половина танков "выйдет из строя" сама, чего опасаться-то?!
На Донбасс, понятно чел и не собирается, и там не был, но мнение о ВСУ и её боеготовности имеет.
Откуда они только берутся?!!!
... помните, весной 14 года наши СМИ хором изображали дело таким образом что техника Вооруженных сил Украины "вся ржавая", и вряд ли она даже заведётся. Как сейчас понятно, врали они целенаправленно, успокаивая общественное мнение России по поводу военных приготовлений Киева, которым Кремль на тот момент помогал и потакал, и надо было это как-то объяснить людям что это совершено никому не опасно. Так вот, некоторые как выяснилось, навсегда застряли в весне 14 года. Так ко мне пришел такой пападанец, и на голубом глазу пишет:
"У Украины не армия ,а пародия на неё. Нет ни авиации ни флота, просроченные боеприпасы, плохо обученные солдаты и офицеры. Не удивлюсь если из 300 атакующих танков и бмп половина выйдет из строя из-за поломок."
Все это мы дословно уже слышали в 14 году, а потом аэромобильные бригады вышли на границу России и снаряды стали залетать в Ростовскую область.
Насчет авиации и флота у них неважно, но не флот будет Донбасс воевать в случае чего а сухопутные силы. Но ведь половина танков "выйдет из строя" сама, чего опасаться-то?!
На Донбасс, понятно чел и не собирается, и там не был, но мнение о ВСУ и её боеготовности имеет.
Откуда они только берутся?!!!