Categories:

Всё написано как по темнику, обличаем преступную власть:

.
Посмотрел материалы СМИ о Зарине о её умершем сыне. Всё написано как под копирку. Никто совершенно не задается вопросом, на что жила тут эта семья (Зарина, её сожитель, который ей не муж, кстати, его брат и др).

"Приехала год назад, уже тут забеременела, родила, ребенку пять месяцев". То есть он сильно недоношенный. Тоже никто этого не замечает, ни слова об этом. Причём в "проправительственных" (якобы ) газетах всё то же самое.

Вроде как ещё одного брата из этой семьи тут недавно убили. Тоже никому не интересно - за что убили, чем убитый занимался и тд. Но никому не интересно это, ни одному изданию. Зато всем интересно - всем - какие там недостатки в Протоколе у ментов.

Всё написано как по темнику, обличаем преступную власть.

Очень странно всё это.