Выборы в ДНР :
.
... Тут появилось много разъяснений зачем нужны выборы в ДНР. Проблема с этими разъяснениями только в том, что ни для одной из озвученных целей эти выборы нужны не больше, чем саням зимняя резина. Зимняя резина сама по себе хорошая вещь, и все обоснования её хорошести сами по себе правильные. Проблема лишь в том, что саням она нахер не нужна. То же и с этими «выборами».
А вот для восстановления почти разрушенной действиями "правительства ДНР" смычки народа и власти - той, которая была в мае, и от которой к сентябрю мало что осталось - выборы как раз нужны. Но проблема опять же в том, что для этого нужны ЧЕСТНЫЕ выборы. И только честные выборы. Исключительно честные выборы. Выборы, с которых не снимают конкурентов только потому что они - конкуренты.
И где?
Вот у меня вопрос: есть ли хоть одни человек, который честно, прижав руку к сердцу. Готов казать: «Да, это ЧЕСТНЫЕ выборы». Не надо много - один …
... Тут появилось много разъяснений зачем нужны выборы в ДНР. Проблема с этими разъяснениями только в том, что ни для одной из озвученных целей эти выборы нужны не больше, чем саням зимняя резина. Зимняя резина сама по себе хорошая вещь, и все обоснования её хорошести сами по себе правильные. Проблема лишь в том, что саням она нахер не нужна. То же и с этими «выборами».
А вот для восстановления почти разрушенной действиями "правительства ДНР" смычки народа и власти - той, которая была в мае, и от которой к сентябрю мало что осталось - выборы как раз нужны. Но проблема опять же в том, что для этого нужны ЧЕСТНЫЕ выборы. И только честные выборы. Исключительно честные выборы. Выборы, с которых не снимают конкурентов только потому что они - конкуренты.
И где?
Вот у меня вопрос: есть ли хоть одни человек, который честно, прижав руку к сердцу. Готов казать: «Да, это ЧЕСТНЫЕ выборы». Не надо много - один …