Если можно туда, то можно и обратно :
.
У панических стонов на тему «Ах, ах, там 20 лет насаждали русофобию, и теперь всё пропало, и теперь они нас не любят» есть один изъян: если можно за 20 лет насадить русским русофобию, то почему нельзя за те же последующие двадцать лет привить т.н. - украинцам устойчивую украинофобию? Так, чтобы при слове "Вильна Украiна" человек за топор хватался. Уверяю вас, что можно. Не к Украине «вообще». А к той антирусской, тупой и озлобленной сепаратистской нищей Украине, которую мы видим.
Проблема лишь в том,
что в Росси и эту задачу никто не ставит.
То есть проблема в нас, а не в них.
В нас проблема.
… И вторая наша ошибка в том, что в ответ на создание из русских образа врага мы пытаемся «привить любовь». Ребята. Привить любовь нельзя. Это задача выше человеческих сил. И единственным действенным ответом на создание образа врага (из русских) является создание своего образа куда более страшного врага, от которого можно защититься только вместе, заедино с русскими. Увы, так устроена человеческая психика. На очень глубоком уровне.
Впрочем, если вы хотите пройтись тропой разочарований –
«прививайте любовь», а ещё «помогайте экономически».
Результат вас впечатлит.
У панических стонов на тему «Ах, ах, там 20 лет насаждали русофобию, и теперь всё пропало, и теперь они нас не любят» есть один изъян: если можно за 20 лет насадить русским русофобию, то почему нельзя за те же последующие двадцать лет привить т.н. - украинцам устойчивую украинофобию? Так, чтобы при слове "Вильна Украiна" человек за топор хватался. Уверяю вас, что можно. Не к Украине «вообще». А к той антирусской, тупой и озлобленной сепаратистской нищей Украине, которую мы видим.
Проблема лишь в том,
что в Росси и эту задачу никто не ставит.
То есть проблема в нас, а не в них.
В нас проблема.
… И вторая наша ошибка в том, что в ответ на создание из русских образа врага мы пытаемся «привить любовь». Ребята. Привить любовь нельзя. Это задача выше человеческих сил. И единственным действенным ответом на создание образа врага (из русских) является создание своего образа куда более страшного врага, от которого можно защититься только вместе, заедино с русскими. Увы, так устроена человеческая психика. На очень глубоком уровне.
Впрочем, если вы хотите пройтись тропой разочарований –
«прививайте любовь», а ещё «помогайте экономически».
Результат вас впечатлит.