Categories:

А кто ещё во Францию на экскурсию ?

.
Я человек "в целом законопослушный".

Но преложение принять участие в ограблении
ещё одной виллы губернатора на лазурном берегу
отнесусь с вниманием и интересом
.

А кто ещё во Францию на экскурсию готов ?

А то башня, ах башня, Эйфель ...
Там поинтереснее есть дела,
чем увидеть Париж и умереть.