А кто ещё во Францию на экскурсию ?
.
Я человек "в целом законопослушный".
Но преложение принять участие в ограблении
ещё одной виллы губернатора на лазурном берегу
отнесусь с вниманием и интересом.
А кто ещё во Францию на экскурсию готов ?
А то башня, ах башня, Эйфель ...
Там поинтереснее есть дела,
чем увидеть Париж и умереть.
Я человек "в целом законопослушный".
Но преложение принять участие в ограблении
ещё одной виллы губернатора на лазурном берегу
отнесусь с вниманием и интересом.
А кто ещё во Францию на экскурсию готов ?
А то башня, ах башня, Эйфель ...
Там поинтереснее есть дела,
чем увидеть Париж и умереть.